ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Наш дом » вопросы


вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

уважаемые соседи, кто-нибудь знает, существует ли код от подъездной двери ? (особенно интересует 3-ий подъезд)
P.S. если не хотите писать на форуме, тогда пришлите на e-mail: pes88@bk.ru, или в ICQ: 250645369

0

2

Кода от подъездных дверей нет. Двери открываются при помощи ключа или набора номера нужной квартиры.

0

3

Коды от подъездной двери есть - их знает только милиция, пожарная и скорая, и никто их просто так не расскажет.

0

4

Наталья, я думаю, что NEMO интересовал код подъездных дверей, который предназначен для пользования. В некоторых домах для того, чтобы попасть в квартиру (в подъезд), необходимо набрать определенную комбинацию цифр. Так вот, такого кода подъездных дверей в нашем доме нет.

Отредактировано ALENA (2007-05-31 17:30:35)

0

5

да...очень жаль...а то мы никак ключики не закажем....приходится стоять под дверью, пока кто-нибудь не выдет))

0

6

Да, на самом деле не очень удобно. Я где сейчас живу - можно и ключиком и кодом открывать.

Смущает одно - зачем тогда есть клавиатура? Только для милиции и врачей?

0

7

Клавиатура для набора номера квартиры.

Открывать кодом может и удобно, но обычно код знают не только жители подъезда, что не очень хорошо. Конечно, кому надо зайдет и с кем-либо, но это все равно сложнее, чем с кодом.
Единственный минус отсутствия кода - это почтальоны. Когда мой ребенок был маленький, они звонили в домофон именно мне (я же днем была дома) и во время дневного сна ребенка. :mad:

0

8

ALENA написал(а):

Клавиатура для набора номера квартиры.

Да =) Видимо жара на меня сильно плохо влияет.

А проблема с тем, что код знают не только жильцы и правда существует. Ну чтож, в таком аспекте и правда даже лучше, что кода нет.

0

9

Однозначно, что кодировка есть на каждом подъездном домофоне, и не одна комбинация, а больше. И знают ее только сотрудники ЗАО "СЕНТАВО". Хотите код - подойдите к ним "неофициально", только не к диспетчерам, а непосредственно к инженерам-домофонщикам, и они прям при вас закодируют вашу квартиру и дадут вам комбинацию цифр. Вопрос в другом, пойдут ли они на это, и сколько это будет стоить???

P.S. Там, где я сейчас живу, у домофона есть и ключики и набор кода и дозвон до квартиры, вот только через какое-то время этот код становится достоянием общественности и в подъезд заходют все кому не лень чтобы "похулиганить, попи..ть и пр..". Приходится обращаться к домофонщикам, они меняют код и все по новой.

Отредактировано Nataly (2007-06-03 14:34:52)

0

10

Мы сегодня заказывали ключи и спросили - есть ли код. Нам ответили, что код ставиьтся по заявке жильцов - если наберёться процентов 80 (за), то код сделают.

0

11

Приветствуем вас!

Предлагаем рассылку ваших предложений по формам обратной связи сайтов фирм РФ и СНГ. 
Рассылаем по формам-контактов сайтов организаций по любым странам мира на любых языках. 

сайт: kontakt(тире)forma(точка)cn

ЧТО ТАКОЕ РАССЫЛКА ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ ВЕБСАЙТОВ?
Это рассылка по контакт-формам в разделах контакты, которые заполняются нашим роботом в автоматическом режиме, со скоростью несколько тысяч форм обратной связи в минуту, при  этом разгадывается буквенно-цифровой код с картинок (капча).
Далее корреспонденция с вашими коммерческими предложениями приходят на контактные емейлы фирм.
При рассылках через формы обратной связи получается, что каждый сайт отправляет корреспонденцию «самому себе» и, поэтому все E-mail приходят во входящие  именно на тот электронный адрес на который организация принимает коммерческую информацию.

Уникальное торговое предложение:

Быстрое 100-процентное информирование предприятий и владельцев вебсайтов о новых коммерческих предложениях.
Поиск новых клиентов, которых не найти другими видами рекламы.

ЦЕЛЬ:
Найти новых клиентов, которых не найти с помощью других видов рекламы.

В чём выгода:

1.100-процентная доставка деловых предложений.
2.Увеличение базы клиентов.
3.Увеличение доли рынка.
4.Рассылки по тематикам и регионам.
5.Отправка предложений лицам, принимающим решения.
6.Проведение тендеров и изучение спроса.
7.Проведение маркетинговых акций.
8.Изучение общественного мнения и проведение опросов.
9.Скоростное оповещение.
10.Цена.
11.Выход на рынки других стран.

Наши преимущества:

1.При рассылке по формам обратной связи все сообщения попадают в инбокс, при рассылке по электронной почте до пяти процентов.

2.При рассылке по формам обратной связи за 24 часа можно разослать несколько миллионов сообщений в inbox, при рассылке по электронной почте несколько тысяч попадают в папку инбокс все остальные чаще всего либо не доходят, либо пополняют папку спам.

3.При рассылке по формам обратной связи сообщение не блокируется почтовыми системами так-как отправляется с разных интернет ресурсов, при рассылке по емейл можно разослать несколько тысяч, потом всё равно будет "BAN" всех ip адресов с которых она производится.

4.При рассылке по контакт-формам используется минимальное количество макросов для составления текста и заголовков письма, при рассылке по электронной почте нужно синонимизировать («макросить») каждое словосочетание и создавать тысячи различающихся заголовков.

5.Многие организации стараются прятать свой почтовый ящик и оставляют только контактную форму для связи.

6.При масштабной рассылке по почтовым ящикам ваше деловое предложение может прийти каждому сотруднику фирмы (что вызывает недовольство), в отличие от рассылки по контакт-формам, где письмо получают на емейл, специально выделенный для бизнес предложений.

7.50% бизнес емейл рапсположены на бесплатных серверах электронной почты, по E-mail они слабо «пробиваемы», а при рассылке по контакт-формам все E-mail через эти сервера доставляются адресатам на сто 3f_

8.Только тридцать-сорок % фирм попадают в справочники в течение нескольких лет, оставшиеся уже находятся в наших базах WHOIS и ждут ваших бизнес предложений.
То есть емейлы предприятий из справочников завалены spamom а значит,не будут иметь такой отдачи, как рассылки по контакт-формам по нашим свежим базам WHOIS.

9.Через формы обратной связи, можно рассылать любые "стоп-слова" в заголовках и в "теле писем", при E-mail рассылке такие письма либо не доходят, либо оказываются в спаме.
В список стоп-слов почтовых систем входят практически все слова и фразы побуждающие ваших потенциальных клиентов к активным действиям.

Применение:

1.Расширение клиентской базы.
2.Быстрое оповещение рынков о новых коммерческих предложениях.
3.Информирование лиц принимающих решения.
4.Анализ спроса/предложения.
5.Проведение тендеров.
6.Проведение маркетинговых исследований.
7.Проведение опросов и изучение общественного мнения.
8.Поиск заказчиков за границей.

Причины чтобы заказать:

1.100-процентная доставка ваших E-mail и бизнес предложений миллионам организаций по всему миру.
Каждый сайт, отправляет E-mail себе сам, поэтому обходятся все фильтра почтовиков.

2.Рассылка по контакт-формам это идеальное средство для проведения разных маркетинговых исследований, опросов и изучений общественного мнения по всякому направлению и виду деятельности.
При рассылке по формам обратной связи вы будете абсолютно точно знать, что ваше сообщение было доставлено 100% пользователям вашего услуги или товара и если товар или услуга «плохо продвигается», то возможные проблемы в другом, например в ценообразовании.
При этом вы в течение недели увидите реальный спрос на ваши услуги и товары, вам не придётся тратить средства на аренду помещения и другие более дорогостоящие и долгие маркетинговые мероприятия.

3.Рассылка по контакт-формам это очень экономичный и быстрый способ выйти со своей услугой или товаром на рынки других государств.

4.Рассылка по контакт-формам это хороший инструмент для проведения различных тендеров.

5.Ежемесячное обновление базы, так как ежедневно регистрируется более ста пятидесяти тысяч новых интернет ресурсов во всём мире, а вы получаете потенциальных новых клиентов.

6.Полное географическое покрытие по всем странам мира.

7.Мы предлагаем клиентов, которых не найдёшь через другие виды рекламы.
При рассылке по контакт-формам вы сможете «достучаться» до той части вашей потенциальной клиентуры, которых невозможно найти автоматически по другому.
Например, вы сможете отправить коммерческое предложение тем потенциальным клиентам, которые ранее были вне зоны доступа из-за фильтров почтовых систем при рассылках по адресам электронной почты.
На рынках сложилась необычная ситуация, фирмы, которые находятся в справочниках в прямом смысле «заспамлены» всякими предложениями, при этом остальным пишут мало.

8.Авторская технология по разгадке CAPTCH.
Есть сервисы по расшифровке буквенно-цифрового кода (капчи), разгадать тысячу CAPTCH стоит один доллар.
Из этого следует, что, обрабатывая 1 миллион сайтов наш робот разгадке 1 миллион капч, что стоит 1000 долларов только на на разгадке CAPTCH, а у нас это без оплаты для вас!

9.Заказывая рассылку по формам обратной связи вы продвигаете свой услугу или товар не отдельным лицам, а трудовым коллективам, например доменная зона .com, где собраны более 150 миллионов бизнес фирм со всего мира (у нас имеются выборки из всех международных зон по каждому государству).

10.Рассылка по контакт-формам также является и подвидом СМС рассылки.
Почтовый ящик привязанный к контакт-форме является главным емейлом предприятия, через который идут заявки и коммерческие предложения, эту почту также настраивают на сотовые, так-как на информацию нужно очень быстро реагировать, чтобы не терять заявку или актуальность бизнес предложения.

11.В базу по странам входят в том числе и все совместные фирмы со всего мира, работающие или тесно связанные с данной страной, например национальные общины и диаспоры.

Санкции поисковиков и почтовых систем?
Эти рассылки являются альтернативой рассылок по почтовым ящикам, поэтому поисковые санкции и "Бан" на них не распространяются.
Почтовик доставляет данные сообщения в папку инбокс, так-как оно проходит по "прогретому каналу электронной почты" с белого ай-пи адреса сайта на корпоративный электронный ящик этого-же вебсайта.
Проще говоря, эти рассылки "живут в E-mail" и фильтра почтовых систем на них не действуют, потому, что у почтовиков есть большой уровень доверия к каналам связи между вебсайтами и корпоративными E-mail.

НАШИ БАЗЫ:
Вы можете купить наши базы отдельно от рассылки отправив нам сообщение через контакт-форму.

БОЛЕЕ 2000 БАЗ ВОЙС ПО ЗОНАМ ДОМЕНОВ И СТРАНАМ ВСЕГО МИРА.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ВСЕМ КОНТИНЕНТАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ ЯЗЫКАМ.

ПОДБОРКИ БАЗ ПО ОСНОВНЫМ CMS.

ВЫБОРКИ ИЗ МЕЖДУНАРОДНЫХ ЗОН ПО ВСЕМ СТРАНАМ.

КАК СОСТАВИТЬ ЗАКАЗ ДЛЯ РАССЫЛКИ ПО КОНТАКТ-ФОРМАМ:

Текст самый простой + нескольког заголовков, главное заинтересовать, всё остальное будущий клиент прочитает на вашем вебсайте.
Скорей всего все объявления по вашей тематике уже есть в интернете, вводите нужные запросы в поисковик и выбирайте наиболее удачные.
Заголовки подставляются рандомно из .txt файла.
Сообщения отправляются только текстовые, ссылки ставятся без проблем, они все «кликабельные», если нужны картинки или более детальная информация отправляете будущего заказчика на свой вебсайт.

В письме:
Текст без картинок, так как через контакт-форму картинки не проходят.
Ваши контакты:
Адрес вебсайта:

Поля для заполнения:
Имя:
Страна:
Город:
Сайт:
Несколько заголовков:
емейл для автоответов:

P.S.
Пжл. не отвечайте на это коммерческое предложение со своего почтового ящика, так как оно создано в автоматическом режиме и не дойдёт до нас!
Используйте для связи контакт-форму с сайта: kontakt(тире)forma(точка)cn

0

12

Hello. And Bye.

0

13

hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh
hydra real estate gmbh

0

14

ТАНКПЛЮС - Продажа ТАНК-контейнеров по России и СНГ tank-container.ru

0

15

I hand-me-down to active not the present from the Beit Hanoun and when other place prostrate from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My repute is معروف‎., I am a displaced person and I am raising prosperous to help.
Elect if you can send a dollar saved to a Bitcoin wallet, do so. I will try to send funds representing humanitarian uphold to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, please don't delete this despatch or send it to SPAM. Prefer leading it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©             .
قصي‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

16

маг иннер руны отзывы

Отзывы о маге Иннер: Исследование волшебства и духовного роста

В мире, насыщенном загадками и тайнами, поиск помощи и направления часто приводит людей к уникальным индивидуумам, которые предлагают свои услуги в области магии и духовного роста. Среди них выделяется имя мага Иннера, чьи отзывы вызывают широкий интерес и наталкивают на размышления о его способностях и эффективности. В этой статье мы рассмотрим феномен магии через призму отзывов о маге Иннере, проведем анализ его методов и выясним, что делает его таким востребованным и уникальным в мире оккультизма и духовного роста.

Кто такой маг Иннер?

Маг Иннер – это загадочная фигура, чье имя стало известно в различных кругах, где ищут помощь в решении жизненных проблем, преодолении трудностей и достижении духовного просветления. Мало что известно о его происхождении или истории, но его репутация как мага и эзотерика прочно укрепилась благодаря многочисленным отзывам и рекомендациям его клиентов.

Исследование отзывов

Погружаясь в мир отзывов о маге Иннере, становится ясно, что его клиенты разнообразны по возрасту, социальному статусу и вероисповеданию. Это указывает на широкий спектр услуг, которые предоставляет маг, и его универсальность в работе с различными запросами.

Эффективность услуг

Один из самых часто упоминаемых аспектов в отзывах – это высокая эффективность услуг Иннера. Клиенты говорят о том, как он помог им преодолеть сложные ситуации, исправить отношения, достичь успеха в работе или обрести внутренний покой. Это свидетельствует о глубоком понимании магом Иннером энергетических процессов и способности применять их в практических целях.

Подход к клиентам

В отзывах также отмечается внимательное и индивидуальное отношение Иннера к каждому клиенту. Многие отмечают его способность понимать их потребности и нюансы и предлагать наиболее подходящие решения. Это создает доверительную атмосферу и помогает клиентам чувствовать себя комфортно в процессе работы над своими проблемами.
Этичность и прозрачность

Отзывы о маге Иннере также выделяют его этичность и прозрачность в работе. Он не обещает невозможного или нечестно манипулирует своими клиентами. Вместо этого он предлагает реалистичные оценки ситуаций и честные советы, основанные на своем опыте и знаниях.
Заключение

Отзывы о маге Иннере свидетельствуют о его уникальности как специалиста в области магии и духовного роста. Его высокая эффективность, индивидуальный подход к клиентам и этичность в работе делают его одним из самых востребованных магов в своей области. Невзирая на загадочность его прошлого, его репутация и отзывы подтверждают его мастерство и влияние в мире оккультизма.

Отзыв:

"Познакомиться с магом Иннером стало для меня настоящим открытием. Я долгое время сталкивался с серией неудач и трудностей в жизни, и мои попытки найти решение казались безуспешными. Однако, после того как мой друг порекомендовал мне обратиться к магу Иннеру, все начало меняться.

С самого начала нашего общения я почувствовал удивительное понимание и внимание к моим проблемам. Иннер выслушал меня внимательно и предложил план действий, который казался наиболее подходящим. Его работы и ритуалы, в которых я участвовал, привнесли в мою жизнь новую энергию и стабильность.

Я не могу не отметить высокий профессионализм мага Иннера. Он не только помог мне решить мои текущие проблемы, но и дал мне инструменты для саморазвития и духовного роста. Его уникальный подход и мудрость помогли мне обрести внутренний покой и уверенность в своих силах.

Я благодарен магу Иннеру за его помощь и рекомендую его всем, кто ищет поддержку и направление в своей жизни. Его работа – это искусство, которое способно изменить жизни к лучшему."

иннер отзывы маг быстрый приворот на парня самостоятельно и на расстоянии
приворот если парень разлюбил
иннер отзывы маг приворот для скорпиона
приворот и как отражается на.детях

0

17

Жители улицы Вересковая д.1 кор.1, как вы считаете, какие изменения принесет перепланировка вашего дома? Какие плюсы и минусы вы видите в этом процессе? Будет ли это улучшением для вашего района или наоборот? Поделитесь своим мнением!

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Наш дом » вопросы