ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоджия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые Соседи,

подскажите, делал ли кто-нибудь стенку между лоджиями? Как это лучше реализовать? У меня однокомнатная квартира и перегородка упирается в стекло, не могу сообразить, как решить этот вопрос оптимальнее:)

0

2

Мне как раз вчера их доделали. Перегородка делается из пеноблоков 599х249х100мм. Продаются в Леруа Мерлене по 64 рубля за штуку. Кладутся они на смесь Ротбанд. 260 рублей мешок. Перегородка строится почти до стекла, а дальше герметезируется пеной. Работа мне обошлась в 25 рублей за блок, т.е. вся ваша перегородка - рублей 300.. Это очень-очень дёшево, мне просто повезло. :)

p.s. Кстати, у меня осталось 3 лишних блока. Ужасно лень везти их обратно сдавать в Леруа. Хотите их? :)

0

3

спасибо большое! мне надо посоветоваться с моим мастером по ремонту. Я еще не получила ключи, поэтому, если Вас не затруднит подержать эти блоки еще недельку у себя, то скорее всего я их очень хочу, если их хватит на целую перегородку:)
Относительно Леруа Мерлен: я там была на выходных, там цены совсем немного дешевле, чем на рынке, но доставка обходится дороже, я думаю, что буду все покупать на рынке, который на березовой аллее:)

0

4

Ammo, а скажите плс, Вы со своими соседями как то обсуждали возведение перегородки?

0

5

у меня не балконе так и вовсе пожарная лестница. никто не знает - значит ли это, что мы не можем заделывать перегородку с соседями?

0

6

Катерина написал(а):

спасибо большое! мне надо посоветоваться с моим мастером по ремонту. Я еще не получила ключи, поэтому, если Вас не затруднит подержать эти блоки еще недельку у себя, то скорее всего я их очень хочу, если их хватит на целую перегородку:)

Да нет, на Вашу перегородку их надо 11 штук скорее всего.

Катерина написал(а):

Относительно Леруа Мерлен: я там была на выходных, там цены совсем немного дешевле, чем на рынке, но доставка обходится дороже, я думаю, что буду все покупать на рынке, который на березовой аллее:)

А Вы без машины? Я их на своём Фокусе - они не настолько тяжелые - около 8 кг штучка. А в Леруа очень удобно всё покупать: если говорите магическое слово "самовывоз", "зелёные мальчики" сами на тележку всё погрузят и до машины довезут.

0

7

Тэххи написал(а):

Ammo, а скажите плс, Вы со своими соседями как то обсуждали возведение перегородки?

У меня их пока нет и неизвестно, когда будут. Так что не с кем было обсуждать. :)

Анна написал(а):

у меня не балконе так и вовсе пожарная лестница. никто не знает - значит ли это, что мы не можем заделывать перегородку с соседями?

Любое возведение перегородок незаконно, так что расслабьтесь. :)

0

8

Доброе утро всем! Я вот все думаю, хотим возводить перегородки на балконе, надо ли как то это согласовывать с соседями, а то вот у нас, например строительная перегородка стоит так, что делит раму со стеклом примерно пополам, как быть в этом случае, мы хотим менять остекление балкона? Жду Ваших мнений

0

9

Тэххи, на мой взгляд, если делать перегородку не в ущерб соседям - то можно и не согласовывать.
Ну а если менять рамы, и хотите по справедливости (т.е. не дарить соседям лишние метры), то наверное стоит поискать этих соседей, чтобы у них потом не было к вам претензий :yes:

0

10

Тэххи написал(а):

Привет от соседей.

Давайте как-то эту перегородку согласуем, чтобы с обоих сторон выглядела хорошо, и чтобы все были довольны ;)

Мы у себя пока делаем ремонт, и бываем по выходным, на неделе не часто.

Отредактировано TechnO (2009-05-22 10:27:50)

0

11

Постучались к Вам в асю

0

12

Hi friends, how is the whole thing, and what you would like to say concerning this piece of writing, in my view its really remarkable for me.

0

13

Hello.

This post was created with XRumer 23 StrongAI.

Good luck :)

0

14

маг альмарель отзывы
Никто не мог достигнуть просветления…
Приворот на замужество.
Показать полностью.
На тот момент Настя себя не пересилила, робкий характер не позволил. Но и из столицы уезжать не хотелось, до слёз. Как представляла, что снова придётся возвращаться к ненавистной тётке и постоянно пахать на неё за еду и ночлег.
Хотите узнать, что ждет вас с возлюбленным? Как он на самом деле к вам относится? Задайте бесплатный вопрос экстрасенсам портала и узнайте точно, как будут развиваться ваши отношения.



альмарель маг отзывы
приворот на яйцо
альмарель маг отзывы
как сделать приворот на жену в домашних условиях без последствия по фото
альмарель маг отзывы
альмарель маг отзывы

очень сильный приворот на любовь и тоску мужчины читать на расстоянии без фото

0