ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » !Объявления! » По поводу телевидения и интернета


По поводу телевидения и интернета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть предложение всем кому это надо отправить заявки на подключение к Акадо или QWERTY поскольку качество работы СТРИМ лично меня не очень устраивает, при накоплении достаточного количества заявок дом подключат быстрее.

0

2

Извините за технический ответ не по теме форума, но если Вас не устраивает качество стрима, то проблемы в настройках Вашего компьютера и Вашего Windows'а, потому как качество стрима идеальное и лучше быть не может чисто технически.

0

3

PS  да и просто хотелось бы иметь нормальную альтернативу))

0

4

Я в QWERTY звонил несколько раз начиная с прошлой зимы, и каждый раз мне говорили, что дом не подключен, но я могу оставить заявку. Я заявку оставлял. А в последний раз мне сказали, что дома нет в планах на подключение =(

ЗЫ.

Стрим действительно работает очень качественно, долго на нем просидел.

Сейчас подключился к сети Imsys - интернет работает с заявленной скоростью и без перебоев, внутрисетевые ресурсы в наличии, их очень много, так как у Imsys пиринг с большинством сетей нашего района. Недавно ввели новые тарифы, очень хорошие - безлимитный интернет 10 мегабит стоит 600 рублей в месяц.

0

5

Я уже 4 месяца на Starlink. Все стабильно, но все-таки 600р за 1м безлимита.
А у Imsys есть TV?
И насколько удобно платить?
А как техподдержка - для меня интернет рабочий инструмент, так что это для меня важно!
Я юзер, а не программер:)!

Что касается Стрим - очень не люблю монополистов, а яйцо:) сейчас пытается все локалки выжить...

И может кто-нибудь знает, что у нас с антенным или кабельным ТВ?

0

6

Basil написал(а):

для меня интернет рабочий инструмент, так что это для меня важно!

Вот и у меня тоже самое =)

С поддержкой за всё это время я не общался, так как необходимости не было. Хотя может быть мне повезло просто... Но в целом - у меня еще двое знакомых в этой сети, и тоже довольны.

Платить - в сбербанке. Звонить потом, как у некоторых провайдеров, никуда не нужно, а бланки со всеми данными можно с их сайта распечатать, остается только расписаться.

По поводу TV - что-то там у них есть вроде, но я никогда не интересовался. Сегодня вечером погляжу что там на эту тему, и отпишусь тогда.

0

7

Заранее спасибо!
А мне тут еще из infoline  позвонили: у них акция, предлагаю бесплатное подключение и бесплатный месяц  безлимита на 1м.
Что-то все заинтересовались новыми клиентами:)!

0

8

Basil

TV есть. Через rstp, как это транслировать на телевизор - без идей. Да и список каналов не впечатляет.

Кстати - а что по поводу какого-нибудь кабельного ТВ в нашем доме? Кто-нибудь знает - есть-ли что-нибудь?

0

9

Господа у imsys нет телевидения, а у старлинк к сожалению несмотря на рекламу его тоже НЕТ (есть в тестовом режиме при просмотрре на компе) тоесть  на ф ........... не нужно когда заработает в нормальном режиме неизвестно(да и не ф... не дешево)). В Акадо мне после ругани с менеджером мне сказали что возможно в начале следующего года подключат

0

10

Акадо тоже имеет свои минусы.

Я уже тут писал на форуме. У них на безлимитных тарифах ограничения по трафику. То есть тарифы у них вроде как безлимитные, хотя вроде как и нет =)

Нет, конечно ограничения по трафику на безлимитных тарифах есть у многих провайдеров. Только вот в Акадо ограничение - 10 гигабайт. Как-то мало это. У других провайдеров на лимитных тарифах и то больше трафика...

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » !Объявления! » По поводу телевидения и интернета