ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Детский уголок » Помогите правильно выбрать учителя!


Помогите правильно выбрать учителя!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Просьба для родителей (или их знакомых) нынешних первоклассников и четвероклассников! Поделитесь мнением о своих учителях. По взможности назовите № школы и ФИО учителя, который вам нравится или категорически не нравится. Дело в том, что сыну 3 года, и я уже сейчас думаю о его школьной судьбе. Если он пойдет в школу в 6.5 лет, то попадет в руки учителя нынешних первоклашек, если в 7.5 лет - нынешних четвероклассников. Считаю, что для начальной школы надо искать Учителя. Буду вам очень признательна! Да и другие родители детей 3-4 лет, думаю, тоже!

Отредактировано Селена (2007-04-17 09:04:20)

0

2

Здравствуйте, Селена.......Прошло уже много времени с момента публикации вашего сообщенияя....надеюсь, вы нашли хорошего учителя....вот и мы  сейчас озадачены тем же....идем в школу через год...думаем выбрать либо прогимназию 1779 либо школу 1098...поделитесь своим опытом, может, посоветуете учителя? Спасибо)))

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Детский уголок » Помогите правильно выбрать учителя!