ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Строительные бригады, фирмы » Кому рабочих дешёвых да хороших? ;)


Кому рабочих дешёвых да хороших? ;)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ремонт начался и его не остановить!!! :)))

Теперь всё наоборот, рабочих девать некуда :))))

Посему предлагаю и рекомендую хороших, __дешёвых__, а главное адекватных специалистов широкого профиля, а также очень профессионального гипсокартонщика (скоро), и очень профессиональную маляршу (чуть позже - она мне самому пока нужна :).

Цены на всё в 2-3 раза ниже тех, что все предлагают. К примеру гипсокартонщик берёт за сложный фигурный короб с лампочками 2000 руб, а малярша за выравнивание + покраску потолка - 250 руб/кв.м, а за выравнивание стен + поклейку обоев - 200 руб/кв.м и эта халява при очень высоком качестве.

Есть также целая бригада, готовая взяться за комплексный ремонт квартиры.

И ещё - четверо рабочих (двоим из которых как правило делать нечего) сейчас целый день у меня в квартире, поэтому если надо что-то помочь перетащить или сделать, они с радостью помогут.

Заинтересовавшиеся пишите мне на мыло ammo1@mail.ru

Не знаю можно ли тут давать их телефоны, завтра спрошу.

0

2

Ammo, я так поняла вы будете возводить гипсокартонные конструкции? Мы тоже хотели делать потолок в гостиной (11,5 м.) с подсветкой и заготовку в прихожей для шкафа-купе, чтобы удешевить его стоимость. А теперь думаем - вдруг с усадкой дома эти конструкции лопнут?

0

3

Гипсокартонных конструкций много не планировалось, просто у меня 17 этаж и трубы отопления, которые у Вас уходят в потолок, у меня заворачивают на стену и идут по ней. Вот их то и надо скрыть в короба. Мастер предложил в одной комнате сделать художественный короб с подсветкой. С остальными комнатами пока не придумалось ничего.

Совсем не понял про заготовку для шкафа-купе и удешевление. Что-то тут не так. :)

Кстати, о птичках - нашёл в 500 метрах от нашего дома оптовую контору с гипсокартоном, профилями и всем для него. См. в разделе форума "материалы для строительства".

0

4

"Заготовка" для шкафа-купе это гипсокартонные боковые стенки и 10-15 см.сверху, чтобы покупать только фасадные двери, внутреннее наполнение и непосредственно сам механизм (направляющие, ролики и.т.п).
Внешние ДСП-боковушки мне не очень нравятся, а делать их шпонированными - дорого выходит, как и дополнительные боковые двери или полки и т.п. А 10-15 см. сверху, чтобы фасады не выглядели 2,7 м.-ми гигантами, и подходили под статистику стандарт - 2,4...2,6 м.
Раздвижные механизмы нравятся у LUMI, wwwlumi.ru, в их шкафах на полу нет напр.рейки,но дорого у них. Как аналог, хочу найти кто делает шкафы с системой RaumPlus Air.

0

5

По поводу боковушек дело Ваше - почему бы и нет.
10-15 см сверху делать из гипсокартона я бы не стал: шкаф до потолка смотрится гораздо лучше.
И потом откуда 2.70? У нас потолок 265.5 см от бетона до бетона. Когда будет чистовой пол, высота станет от 263.5 до 248.5 см в зависимости от технологии пола.

А по поводу дверей я сейчас решу Вашу проблему и будет Вам счастье. :)

Контору зовут БАРХУС

Делают двери Tracer (если не путаю) из алюминиевого профиля. У меня уже 3 года живут, я очень доволен.

Королева Академика ул., 21

тел.: 618-7021; 970-5670
факс: 619-6210
время работы: Бд:10-17

0

6

Гипсокартонные конструкции любой сложности! Перегородки,потолки,короба,обшивка.
Полы,плитка,сантехника,электрика.
Комплексный ремонт квартир,офисов.
Звоните:909-623-2205.Пишите.

0

7

У меня заканчивается ремонт,рекомендую хороших ребят - делают отлично,по срокам мне понравилось. Помогут в выборе материала,подскажут по всем вопросам

0

8

Привет! Игорь, познакомьте с рабочими. Посмотреть на результат ремонта можно? Идеально в четверг с 9-30 до 12 пересечься, ну или  в удобное для Вас время. тел 89037615668. или через форум.
Спасибо,
Игорь

0

9

Привет,познакомится можно будет  после 10,а посмотреть можно,я перезвоню

0

10

Здравствуйте, Игорь!
Мне тоже нужны рабочие и очень срочно. Мой мобильный телефон 8-916-702-74-55
Жду Вашего звонка.

Ольга

0

11

Здравствуйте Ольга! Насколько срочно?Этот вопрос Вам нужно будет решать с бригадиром,могу передать Ваш тел.

0

12

Олик написал(а):

Мне тоже нужны рабочие и очень срочно.

Если хотите, можно поговорить с маляршей, которая делала весь мой ремонт.
Что получилось - можно зайти посмотреть.

0

13

Привет, всем!
Хочу поделиться приятным. Все знают что ремонт  - это стихийное бедствие!!! Вот и у меня ремонт начинался как стихийное бедствие. У меня начинала работать турецкая компания, которая обещала мне сделать качественный ремонт недорого, качественно и быстро. Все остановилось на бетонной стяжке. Я их три недели уговаривала замерить мне везде уровень пола, чтобы знать какие в квартире перепады. Не замерили...Я с ними попрощалась и стала искать новую бригаду. Зашла к соседям строителям, у которых по "агентурным данным" был лазер для замера уровня пола и, поговорив с бригадиром поняла, что это именно такие строители как мне нужны. Они без лишних вопросов подписали со мной договор, где отразились все основные параметры ремонта. Работа пошла такими темпами, что неуспевали подвозить материал, а главное (что оказалось немаловажным) я разговариваю с ними на одном языке. Качество работ великолепное. Я делаю ремонт не первый раз и со всей ответственностью заявляю - делают суппер.Кому нужна хорошая ответсвенная бригада, рекомендую. Готова показать свою трехкомнатную  квартиру и в моем же подъезде двушку, которые они делают.

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Строительные бригады, фирмы » Кому рабочих дешёвых да хороших? ;)