ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Мебель, двери, окна... » Выбор кухни


Выбор кухни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нахожусь перед дилеммой: хотели делать перепланировку - вырубать проем в стене между комнатой и кухней, но стремно без согласования (хотя в 6 подъезде вовсю ломают стены). И теперь думаю: покупать хорошую кухню, но собрать только часть ее, или купить бюджетную минимум. Как ни экономь, а бюджетная, та же СТОЛПЛИТ, меньше 500-600 у.е. не стоит, плюс вар.плитка (дачный вариант).
Кто, какой кухонный вариант выбирает? Где покупать собираетесь? Могу поделиться собственным опытом, много кух.салонов обьездила.

0

2

А что Вы думаете по поводу кухонной мебели "Стильные кухни"?
И что насчет перепланировки - передумали?

0

3

Если хочется дёшево и сердито, надо кухню делать с умом, и уж точно не в кухонных салонах. Поблизости есть минимум 4 конторы, делающих мебель на заказ. Но придётся побегать, подумать и почертить чертежи. И витрины с готовыми кухнями не будет.

0

4

По поводу перепланировки - не передумали. Но касаться она будет территории кухня-санузел. Комнаты и прихожую сделаем по максимуму: смена окон, батарей, выравнивание стен и их последующая покраска, стяжка пола, паркет.доска. Всю электрику. На кухне стены и стяжка пола, линолеум. Санузел трогать совсем не будем. Получим право собственности, оформим и доделаем кухню с санузлом.
Дешево и сердито покупать кухню вовсе не хочется, а только в разумных пределах. Все, что свыше 600-700 у.е. за так называемый п.м. - это выше разумного. Во всех "Стильные кухни", "Люди и кухни", "Кухнистрой" и т.п. одинаковый ассортимент: фасады и комплектующие импортные, корпуса российские или польские. Именно по качеству  корпусов (ЛДСП, кромка) и сужу о качестве кухни. А оно не очень-то. Понравились кухни Legna, вот эта http://www.legna.ru/goodpage.aspx?gid=517 . Оценили в 3920 Евро. Без техники, мойки и смесителя.
Естественно я задумывалась о конторах-производителях. Но получается фасады у одних (например "Русский стандарт"), распил каркасов и кромкование (а тут нужно быть инженером) - у других, фурнитуру (метабоксы, корзины, крепеж) - у третьих. Одну из контор, занимающейся мебелью в Свиблово я нашла wwwooomk.ru, но у них вроде только фасады. Фурнитура Blum, есть представительство в Москве, причем у них намного дешевле, нежели кух.маги предлагают. А чтобы фасады и ЛДСП, кромки и столешницы с богатым выбором, были в одном месте, ну нету. 
Подскажите, Ammo, адресочки, ссылочки, может найдется  оно самое. Спасибо

0

5

Nataly написал(а):

Фасады и комплектующие импортные, корпуса российские или польские.

Не, так не бывает. Материалы может и импортные, но делается всё здесь. И фасады и корпуса.

Nataly написал(а):

о получается фасады у одних (например "Русский стандарт"), распил каркасов и кромкование (а тут нужно быть инженером) - у других, фурнитуру (метабоксы, корзины, крепеж) - у третьих.

Похоже, это единственный способ получить качественную кухню задёшево.

Адресочки, значит. ОК, выдаю пароли и явки. :)

Контора номер раз.
На Докукина. Делают мебель из ДСП и из массива дерева. Умеют делать рамочные фасады. Остальные покупают.
Тел. 8-925-506-8592, Александр

Контора номер два.
На проезде Серебрякова. Мебель из ДСП.
Тел. 960 7842 или 8 903 960 7842

Контора номер три.
На Ленской рядом с Кольской. "Славянский шкаф". Мебель из ДСП и массива.
Тел. 508-5034

Магазин "Мебельная фурнитура". Цены оптовые. Там есть очень много чего. Цены оптовые.
Ул Седова, 13, корп.1. Дом стоит на 2 Ботаническом проезде. В том же доме Сбербанк.

0

6

Здравствуйте соседи! Я тут по своему бизнесу искала фирму и нашла в Королеве фирму Тотал, которая занимается продажей всей мебельной фурнитуры, ЛДСП, МДФ,кромок, фасадов и всего прочего, их сайт wwwtot-com.ru. Они конечно будут говорить что в розницу они не торгуют, но я Васуверяю если их попросить они все продадут еще и напилят Вам всего. Так что мебельны шкаф или тумбу можно сделать очень дешево.

0

7

office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at
office@mondschein.at

0

8

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Cool, I've been looking for this one for a long time

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Мебель, двери, окна... » Выбор кухни