ул.Вересковая д.1 кор.1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Услуги » Ремонт окон ПВХ


Ремонт окон ПВХ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По опыту работы в оконных компаниях могу сказать: чтобы выиграть тендер на остекление новостройки, производителю оконных конструкций требуется максимально уменьшить стоимость изделия, достигается это следующим образом.
1.     нарушается установленная технология сборки на стадии производства;
2.     монтаж производится без соблюдения необходимых нормативов. Как правило, на «объект» выезжают 2-3 специалиста вместо 20, вместо остальных привлекаются  с  ближайшей стройки гастарбайтеры, либо сезонные рабочие, не имеющие опыта монтажных работ.
3.     не предоставляется сервисное обслуживание. Суб-суб… подрядчик, устанавливавший окна, после окончания работ  просто закрывает фирму – претензии предъявлять не к кому. Соответственно, если фирма не несет ответственности за свою работу (в данном случае – окна ПВХ), о каком качестве может идти речь?

Тем не менее, даже из этой ситуации можно выйти с наименьшими потерями:

Как правило, все те недостатки, которые имеются у Ваших окон, можно устранить в течение 1-2 дней. При этом совершенно не обязательно  полностью менять окно.
Ремонт одной створки в среднем обходится в 600р, (если не требуется замены отдельных элементов окна – фурнитура, ручки, москитные сетки и т.д.), что не сравнить с затратами на установку совершенно новых окон – 2-3 тыс. долларов (и кто даст гарантию, что новые окна будут без этих же недостатков ?  )
8-917-502-34-88     Алексей

0

2

Вот не надо только путать кого попало с ДСК1. Они окна делают сами и никаких тендеров не проводят, насколько я знаю. Соответственно, всё вышенаписанное к нашему дому НЕ ОТНОСИТСЯ.

0


Вы здесь » ул.Вересковая д.1 кор.1 » Услуги » Ремонт окон ПВХ